Заключение комиссии перед военно-учетным комиссариатом - необходимо ли выходить на службу до получения результата?

Я прошел ввк жду заключение комиссии, а перед ввк написал рапорт на пенсию. Должен ли я выходить на службу до заключения комиссии?

Лучший ответ

Добрый вечер. Пока не будет подписан ваш приказ об увольнении эропорт в таком случае вы никак не сможете не являться на службу придётся служить. Хорошего приятного вечера.

Доброго времени суток! Пока не будет приказа об вашем увольнении, на службу вы обязаны будите являться. Ждите официального приказа.

Пока вы не уволены и не исключены из списков части, вы являетесь военнослужащим и должны исполнять обязанности воинской службы по вашей должности. С уважением.