Удар по носу - несправедливые обвинения и угрозы со стороны матери - как разрешить ситуацию?

В следствии драки, которую начала не я, был удар по носу после чего пошла кровь. Мне на тот момент было 13. После этого мать девочки, которой я сломала нос, угрожала мне. Через месяц после, они отнесли заявление в школу. Мол был сломан нос. Хотя на следующий день после драки я ее видела и нос у нее был абсолютно чистый. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если вы причинили вред здоровью ребенка, Вы должны нести за это ответственность, а точнее, это ответственность за вас могут внести Ваши родители, так как именно не отвечают за вред, причиненный несовершеннолетним. Мама девочки должна доказать что у ребенка травма и возникла она именно по вашей вине

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.