Отличия между квитанцией об оплате и начислением платежа ЖКХ и справкой о начислениях и оплате по лицевому счету - нормальное явление или проблема?
Может ли различаться по сумме и начислению квитанция об оплате и начислении платёж ЖКХ со справка о начислениях и оплате по лицевому счёту жилья (жильё муниципальное) т.е. Платёжка за месяц ЖКХ и в справке за тот же месяц разница в рублях от 100 до 800 рублей.. это нормально?
Внимательно Изучите состав квитанция об оплате и справка о начислениях по лицевому счёту, возможно туда не включаются капитальный ремонт и какие-нибудь дополнительные услуги. В этом Надо плотно разбираться по этому стоит брать себе бумаги идти управляющую компанию.