У меня такой вопрос, я слышал что можно снять квартиру у Государство, объясните в Кратце, заранее благодарен.
У меня такой вопрос, я слышал что можно снять квартиру у Государство, объясните в кратце, заранее благодарен.
Лучший ответ
Здравствуйте. Государство не сдаёт квартира, но она может предоставить квартиру по договору социального найма. Для этого нужно обращаться в администрацию по вашему месту жительства и интересоваться о порядке предоставления такого жилья.
Жму руку, спасибо!
Это по месту жительство токо да?то есть где прописан?
Да, конечно. Постановка на очередь и подача докуиентов для полусения социального жилья осуществляется по месту постоянного жительства.