После покупки дома за материнский капитал нужно предоставить долю гражданскому мужу?

Лучший ответ

Жилое помещение, приобретенное с использованием средств материнского капитала, оформляется в общую собственность родителей, детей с определением размера долей по соглашению.

Доброго времени суток. Вы вообще-то предоставляете нотариальное обязательство о выделении долей, если вы не в курсе. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Нет, гражданскому мужу выделять долю после покупки дома на средства материнского капитала не требуется. Необходимо выделить доли детям..