Как взыскать неоплаченную сумму от умершего генерального подрядчика с использованием договора и подписанных форм?
Добрый вечер. Если даже умирая генеральный директор всё равно отвечает организация в которой вы заключали договор либо Наследники по данной организации. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! Умер руководитель фирмы ген. подрядчика. В соответствии с Уставом должен быть избран другой руководитель. Направляйте письменную претензию Генеральному подрядчику. В случае отказа в удовлетворении Ваших требований обращайтесь в суд.
Он и есть единственный руководитель
Руководитель физическое лицо, его в соответствии с Уставом или Законом можно переизбрать, предприятие не может быть без руководителя (если ген. подрядчик-юр. лицо?). Вы обращайтесь с претензией и иском к юридическому лицу.
Добрый вечер!
Вам необходимо обратиться с письменной претензией к юридическому лицу, в случае отказа в удовлетворении ваших требований вы можете обратиться в арбитражный суд.