поясните о разделе лицевых счетов в приватизированной квартире и квартире соцнайма сам процесс спасибо.

Вопрос №12652732 из г. Севастополь
опубликован 06.06.2017, 21:46
Поясните о разделе лицевых счетов в приватизированной квартире и квартире соцнайма сам процесс спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Необходимо обратиться с исковым заявлением в суд Мировой участок по вашему месту жительства написать исковое заявление о разделе лицевых счетов. Хорошего приятного вечера вам.

06.06.2017, 21:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый вечер. Это только если только квартира была приватизирована а если муниципальная тогда не сможете. Хорошего приятного вечера вам.

06.06.2017, 21:52

Значения не имеет статус квартиры.

06.06.2017, 21:51