Мед комиссия МВД признала негодным для службы в полиции, могу ли я предъявить эту справку в военкомате и не идти в армию?
Мед комиссия мвд признала негодным для службы в полиции, могу ли я прьедявить эту справку в военкомате и не идти в армию?
Лучший ответ
Нет, не можете. Приложить можете в дело, но комиссию придется проходить заново. Требования совершенно разные. Вам придется проходить ВВК в военкомате.
Спасибо за дельный совет!