Ханты-Мансийск, 06.06.2017, 22:05

Требуется справка из военкомата подтверждающая отсутствие уклонения от призыва

Вопрос №12652800 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 06.06.2017, 22:05
Нужна справка из военкомата для трудоустройства о том что не уклоняюсь, мне 25 лет имею приписное, в армию не берет по здоровью, но военник тоже не дают.
Лучший ответ
Рекомендуется

То что моему сыну должны выдать военник я знаю, но тянут время. А справку они обязаны дать что он не уклоняется или нет?

06.06.2017, 22:32

Добрый вечер. За то что военкомат уклоняется от выдачи военного билета вы вправе написать жалобу в прокуратуру чтобы провели проверку по данному факту. Хорошего приятного вечера вам.

06.06.2017, 22:34

Добрый вечер. Если вы не пригодна для службы в армии в таком случае вам должны были выдать непосредственно военный билет и забрать приписное. Хорошего приятного вечера вам.

06.06.2017, 22:19
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

То что моему сыну должны выдать военник я знаю, но тянут время. А справку они обязаны дать что он не уклоняется или нет?

06.06.2017, 22:32

Добрый вечер. За то что военкомат уклоняется от выдачи военного билета вы вправе написать жалобу в прокуратуру чтобы провели проверку по данному факту. Хорошего приятного вечера вам.

06.06.2017, 22:34