Симферополь, 06.06.2017, 22:08

Необходимость дополнительной оплаты государственной пошлины за постройки возле дома, если уже оплачена пошлина на дом и землю.

Вопрос №12652826 из г. Краснодар
опубликован 06.06.2017, 22:08
Если я оплотила гос пошлину на дом 2000 и землю 350. Нужно ли мене еще оплатить гос пошлину по 2000 руб за каждую постройку (летняя кухня баня сарай туалет) которые находятся возле дома?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Если вы занимаетесь оформлением в таком случае вам необходимо в таком случае оформляйте оплачивать государственную пошлину за каждую застройку. Хорошего приятного вечера вам.

06.06.2017, 22:15

Я покупаю дом. Один юрист говорит надо оплатить за все постройки гос пошлину по 2000 за каждую а другой что 2000 за дом и 350 за землю будет достаточно. Незнаю кому верить.

06.06.2017, 22:34

Добрый вечер. Если вы оформляете сразу домовладение и все хоз постройки с летней кухней в таком случае всего лишь 2000 руб.. Хорошего приятного вечера вам.

06.06.2017, 22:35