Как я могу вернуть деньги, которые были заплачены агентству за съем жилья по договору?
Как я могу вернуть деньги, которые были заплачены агенству за съем жилья по договору?
Здравствуйте! Направьте досудебную претензию по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения и при отказе подавайте в суд исковое заявление с учетом требований статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.
Здравствуйте.
Если агентство не исполнило свои обязанности по договору то пишите претензию и требуйте расторгнуть договор и вернуть деньги. Если претензию не удовлетворят то обратитесь в суд.
Здравствуйте, Ксения.
Прежде всего необходимо ознакомиться с самими условиями договора, в части возврата средств. Затем - писать в агентство официальную претензию.