Москва, 07.06.2017, 00:13

Как оформить договор социального найма если просроченный паспорт и в квартире прописаны еще 2 человека.

Вопрос №12653189 из г. Москва
опубликован 07.06.2017, 00:13
Как оформить договор социального найма если просроченый паспорт и в квартире прописаны еще 2 человека.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Татьяна

Обратитесь для начала и получите паспорт который будет действительным, а затем обращацтесь для заключения договора социального найма жилого помещения.

Лица, которые зарегистрированы в квартире, будут также внесены в договор социального найма жилого помещения.

Удачи вам и всего хорошего

07.06.2017, 00:23

Здравствуйте, Татьяна! Если у Вас есть законные основания для заключения договора социального найма, то Вы можете поменять просроченный паспорт и заключить договор соцнайма. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

07.06.2017, 05:15

Татьяна, взять и поменять паспорт. С новым паспортом обратиться в МФЦ вместе с этими двумя людьми и там Вам оформят договор.

07.06.2017, 10:33

А разрешение лиц прописанных на данной жилплощади нужно для оформления договора на мое имя?

07.06.2017, 00:52

Добрый день. Требуется согласие основного квартиросъемщика (нанимателя) для оформления договора на ваше имя. Обратиться должны в УК или администрацию района, города.

07.06.2017, 06:31

Уважаемая Татьяна

Для заключения договора социального найма нужно согласие ответственного нанимателя

Удачи вам и всего хорошего

07.06.2017, 10:57