Как оформить договор социального найма если просроченный паспорт и в квартире прописаны еще 2 человека.
Уважаемая Татьяна
Обратитесь для начала и получите паспорт который будет действительным, а затем обращацтесь для заключения договора социального найма жилого помещения.
Лица, которые зарегистрированы в квартире, будут также внесены в договор социального найма жилого помещения.
Удачи вам и всего хорошего
Здравствуйте, Татьяна! Если у Вас есть законные основания для заключения договора социального найма, то Вы можете поменять просроченный паспорт и заключить договор соцнайма. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Татьяна, взять и поменять паспорт. С новым паспортом обратиться в МФЦ вместе с этими двумя людьми и там Вам оформят договор.
А разрешение лиц прописанных на данной жилплощади нужно для оформления договора на мое имя?
Добрый день. Требуется согласие основного квартиросъемщика (нанимателя) для оформления договора на ваше имя. Обратиться должны в УК или администрацию района, города.
Уважаемая Татьяна
Для заключения договора социального найма нужно согласие ответственного нанимателя
Удачи вам и всего хорошего