Вопрос приватизации квартиры и прописки на основании договора социального найма
Хотим приватизировать квартиру. В договоре социального найма прописаны 4 человека. Один совершеннолетний член семьи хоет отказаться от приватизации в пользу остальных. Должен ли они быть прописан по адресу договора социального найма во время приватизации.
Лучший ответ
Приватизация возможна с согласия всех зарегистрированных лиц.
Спасибо за ответ!