Парадокс - За пять месяцев выплатила 74000, а долг остался на уровне 30000?
Долг за квартиру был 41000 за пять месяцев выплатила в общем 74000, а долг все равно остался в размере 30000, как такое может быть?
Лучший ответ
Может быть это пеня? Напишите письменное заявление управляющей компании или ЖКХ, пусть Вам разъяснят что это за долг. Удачи Вам.
Спасибо за вашу работу!
Тоже не пойму, КАК вообще остался долг. Видимо, насчитывали пени, только в размерах, явно не соответствующих закону. Подавайте претензию в управляющую компанию с требованием перерасчета.
Спасибо за грамотный ответ!