Юлия Андреевна
Желание работницы - взять отпуск по уходу за ребенком после основного отпуска
У меня 36 недели беременность, скажите пожалуйста муж может ли брать отпуск уход за ребенком или помочь при беременности и оплачеваемый или нет.
Добрый вечер. Отпуск по уходу за ребёнком муж может оформить после рождения ребёнка будучи освобожденным от работы так как родители заняты ходом за ребёнком не может быть трудоустроен.
А за декретный отпуск при беременности и родам могу ли получить денег и когда после рождения ребенка или до
Добрый вечер. Декретные вы вправе получить до, а пособие по уходу за ребёнком выплачивается после рождения непосредственно ребёнка.