Москва, 07.06.2017, 00:32

Может ли муж взять отпуск по уходу за ребенком или помочь во время беременности?

Вопрос №12653249 из г. Москва
опубликован 07.06.2017, 00:32
У меня 36 недели беременность, скажите пожалуйста муж может ли брать отпуск уход за ребенком или помочь при беременности и оплачеваемый или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Отпуск по уходу за ребёнком муж может оформить после рождения ребёнка будучи освобожденным от работы так как родители заняты ходом за ребёнком не может быть трудоустроен.

07.06.2017, 00:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А за декретный отпуск при беременности и родам могу ли получить денег и когда после рождения ребенка или до

07.06.2017, 00:41

Добрый вечер. Декретные вы вправе получить до, а пособие по уходу за ребёнком выплачивается после рождения непосредственно ребёнка.

07.06.2017, 00:52