Может ли дочь подарить квартиру матери если это ее единственное жилье прописана она у матери.
Если дочь является совершеннолетним человеком, имеет возраст более 18 лет. то она или ее адвокат могут составить договор дарения квартиры своей матери. Если же дочери нет 18 лет, то для совершения сделки с квартирой необходимо получить предварительное согласие органа опеки и попечительства администрации района.
Доброго времени суток. Если квартира в собственности, она имеет право распорядиться ей как пожелает нужным. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер. Собственник жилья вправе распоряжаться собственностью по своему усмотрению. Никаких ограничений для оформления дарственной нет.
Доброго времени суток! Вне зависимости от того единственное это жилье или нет, собственник им может распоряжаться как вздумается. Удачи Вам!
Людмила. Добрый день. Дочь имеет право распорядиться своим имуществом на свое усмотрение. Продать, подарить. Но если в квартире не проживает несовершеннолетний ребенок. Тогда надо согласование с органом опеки.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.