Уфа, 07.06.2017, 04:06

С какого возраста ставят на учёт в полицию?

Вопрос №12653559 из г. Уфа
опубликован 07.06.2017, 04:06
С какого возраста ставят на учёт в полицию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

В подразделение полиции по работе с несовершеннолетними на профилактический учет ставят тех, кто совершил правонарушение — административное или уголовное. Однако в силу своего возраста пока не может нести полной ответственности за содеянное.

Всего хорошего.

07.06.2017, 04:33
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Меня интересует возраст. Могут ли в десятилетнем возрасте поставить на учёт в полицию?

07.06.2017, 05:27

На учет поставить могут, в ИПДН (инспекция по делам несовершеннолетних-это отдел полиции) ставят туда примерно с 7 лет (со школьного возраста)

07.06.2017, 05:31

Здравствуйте.

Все несовершеннолетние-это до 18 лет.

На профилактический учет могут поставить в любом возрасте до совершеннолетия. Да, в 10 лет могут поставить на учет.

07.06.2017, 05:37