С какого детского возраста могут поставить на учёт в полицию?
Добрый вечер. В любой момент могут поставить в разном возрасте ребёнка на учёт органы по делам несовершеннолетних. Хорошего приятного вечера.
Добрый вечер. Ограничений по возрасту не существует, в принципе могут в любом возрасте поставить, все зависит от ребенка, его поведения и т.д.
А чем это черновато в дальнейшей его жизни?, он потом сможет работать в органах?
Да ничем не чревато, главное, чтобы к административной и уголовной ответственности не привлекался. Это же ребенок. Сможет работать где угодно.
Добрый вечер. Никаких проблем не должно возникнуть при трудоустройстве так как этот период времени были несовершеннолетние не отвечали за свои действия. Хорошего приятного вечера.