Новороссийск, 27.11.2017, 18:15

С какого детского возраста могут поставить на учёт в полицию?

Вопрос №13527715 из г. Краснодар
опубликован 27.11.2017, 18:15
С какого детского возраста могут поставить на учёт в полицию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. В любой момент могут поставить в разном возрасте ребёнка на учёт органы по делам несовершеннолетних. Хорошего приятного вечера.

27.11.2017, 18:23
Оценка автора вопроса:
Большое вам спасибо

Добрый вечер. Ограничений по возрасту не существует, в принципе могут в любом возрасте поставить, все зависит от ребенка, его поведения и т.д.

27.11.2017, 18:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А чем это черновато в дальнейшей его жизни?, он потом сможет работать в органах?

27.11.2017, 18:27

Да ничем не чревато, главное, чтобы к административной и уголовной ответственности не привлекался. Это же ребенок. Сможет работать где угодно.

27.11.2017, 18:31

Добрый вечер. Никаких проблем не должно возникнуть при трудоустройстве так как этот период времени были несовершеннолетние не отвечали за свои действия. Хорошего приятного вечера.

27.11.2017, 18:31