Чем рискует собственник квартиры, регистрируя в своей квартире иностранных граждан?
У меня такой вопрос ".Чем рискует собственник квартиры, предоставляя регистрацию иностранным гражданам?"
Лучший ответ
Добрый день! Рискуют тем, что если они не будут там проживать, и при этом будет проверка, то может грозить уголовная ответственность по ст. 322.2 УК РФ "Фиктивная регистрация".
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте! Рискует тем, что если у иностранных граждан есть несовершеннолетние дети, то они могут прописать их в квартиру, а выселить можно только через суд.
Спасибо за понятный ответ!