пожалуйста, чем обременяется принимающая сторона предоставляющая свое жилье для регистрации иностранца на ВНЖ?

Вопрос №18417801 из г. Нижний Новгород
опубликован 23.04.2021, 15:22
Чем обременяется принимающая сторона предоставляющая свое жилье для регистрации иностранца на ВНЖ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Комунальными платежами и уголовной ответственностью, тк прописка будет зделана не с целью проживания.

23.04.2021, 15:23

Можете пожалуйста уточнить, на какой закон вы ссылаетесь про уголовную ответственность?

Заранее благодарен!

23.04.2021, 16:12

Уголовная ответственность за фиктивную регистрацию, когда у человека нет намерения жить по указанному адресу. Штраф по статье 322.2 УК РФ за это составляет от 100 000 до 500 000 Р.

23.04.2021, 16:26