Право матери на проживание с несовершеннолетним ребенком в квартире, прописанной на имя ребенка и другого человека - вопросы и ограничения

У меня такой вопрос. Имеет ли право мать проживать с несовершенно летним ребенком в квартире где прописан ребенок, владельцем квартиры которой является ребенок и еще один человек? Мать в квартире не прописана, с отцом ребенка она никогда в браке не состояла. Ребенок находится на пятидневном обучении в кадетском корпусе, в квартире ребенок находится только в выходные дни и во время каникул.
Лучший ответ

Это спорный вопрос.

И решается исключительно в судебном порядке.

Поскольку очевидно, что второй собственник против нахождения в квартире матери ребенка - собственника, который не является малолетним.

Разумеется она имеет права проживать в квартире своего ребенка, так как как законный представитель она имеет права распоряжаться его правами.