Ижевск, 07.06.2017, 08:57

Проблема с отсутствием прививок в детской медсестре - что делать?

Вопрос №12654364 из г. Ижевск
опубликован 07.06.2017, 08:57
У меня такой вопрос. У нас в селе детская медсестра не ставит нам прививки, доченьке 2 годика. Прививку поставили, и сказали через месяц еще поставим, и все таки не поставили, уже 2 с половиной месяца прошло. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к медсестре лично. Она, возможно, просто забыла о графике прививок для Вашего ребенка. Поднимет документы и посмотрит. Возможно, что снабжения вакциной нет пока. Ваша медсестра и медпункт полностью от района зависят.

07.06.2017, 09:03

Добрый день, Ольга! На данный вопрос вам ответит только медсестра, возможно, что нет необходимой вакцины, возможно, она забыла о сроках вакцинации. Обратитесь к главврачу детской поликлиники. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

07.06.2017, 10:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Сегодня только спросила, она сказала "я свои обязанности знаю" , а мы опаздываем на 4

прививок.

07.06.2017, 09:17

Обратитесь в районное управление здравоохранения с жалобой. Пусть Вам разъяснят, а с медсестры возьмут объяснения по поводу не сделанных прививок. Больше тогда никак.

07.06.2017, 09:18

Жалуйтесь в сельсовет пусть разберется, можете еще конечно написать в прокуратуру, Росздравнадзор региона и уполномоченному по защите прав ребенка.

07.06.2017, 09:19

Здравствуйте! Если график прививок нарушен не по состоянию здоровья ребенка, можете обратится с жалобой на бездействие медсестры к главному врачу или в Управление здравоохранения города через официальный сайт в интернете.

07.06.2017, 09:24