Как добиться постановки ребенка в садик, если не попал в него соответственно возрасту?
Мой ребенок не попал в садик ему два было 1 мая мы сейчас стоим 21 в очереди когда вставали нам сказали что в два пойдем законно ли эта либо можно добится садика и куда обращатся.
Лучший ответ
Попробуйте обратиться в прокуратуру. Проверят законность формирования очереди. Возможно, что есть какие то злоупотребления. Вам обязательно дадут письменный ответ.
Добрый день! Вам нужно обратиться в отдел образования и уточнить почему еще не подошла очередь и вообще как она движется, если ничего внятного не скажут, пишите жалобу в прокуратуру.