Непонятная смс от Сбербанка о задолженности и коллекторский звонок - куда обратиться?
Если коллекторская служба требует оплатить долг от другого человека, вам то чего беспокоиться по этому поводу?, Тем более что задолженности в банке у вас нет.
Советую вам написать жалобу в прокуратуру для проверки законности и обоснованности звонков коллекторов.
Составьте жалобу или обратитесь в личку-вам грамотно составят.
Здравствуйте. Зайдите на сайт судебных приставов и проверьте, есть ли Вы в числе должников. Если долгов по Вашим кредитам у Вас тоже нет, то беспокоиться нечего и не о чем. Просто не обращайте внимание на звонки и смс.
Здравствуйте. Вы можете обратиться в полицию, их действия - это вымогательство. Тем более обратиться в полицию, если будут угрожать.
Здравствуйте, Елена! На действия коллекторов Вы можете подать жалобу в прокуратуру или службу судебных приставов, которые в данное время ведут реестр коллекторских компаний. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.