Исправьте свою квартирную ситуацию - выписка прописанных, платежи и регистрационные документы
Помогите разобраться в нашей ситуации. В нашей квартире прописаны у мамы сестра с детьми, но она проживает в деревне у неё там временная регистрация (в течении 10 лет), и она не предоставляет справку о регистрации о проживании по другому адресу. Кварплату мы плотим большую сумму, хотелось бы платить меньше. Как нам поступить? Или мы можем её выписать?
Лучший ответ
Можете и выписать, но для выписки необходимо обращаться в суд, поскольку выписать принудительно можно только таким образом.