Неожиданное обнаружение - 2 штрафа, выписанные до покупки автомобиля. Нужно ли разбираться?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Штрафы на авто - ЕЩЕ как КАСАЮТСЯ.
АЛГОРИТМ - ПЛАТИТЕ и ВЗЫСКИВАЕТЕ с ПРОДАВЦА АВТО
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Вы главное смотрите, чтобы не было запрета на регистрационные действия с автомобилем. А штрафы предыдущего владельца Вас не касаются.
Добрый день! Как Вы себе представляете постановление: наложить штраф на ВАЗ-2112?! Штрафы накладываются на физическое лицо - на человека, а не на автомобиль. Не с автомобиля же штрафы взыскиваются!
Т.е. получается штраф на предыдущем хозяине? И к нему должны быть применены меры по удержанию данных средств судебными приставами?
Доброго времени суток
Если штрафы до 2014 г., то они вас не касаются, но по ним в любом случае вышел срок давности, если дела о взыскании не переданы в службу приставов
Удачи Вам. Анна Титова.
Если штрафы перешли на исполнение к приставам, то исполнительное производство будет возбуждено в отношении прежнего собственника. Я Вам пояснил чего нужно опасаться, это запрета на рег. действия. А о штрафах лучше бывшему владельцу сообщить.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ДА, должны быть применены - НО ОН может и не платить - а страдать будет новый собственник - ВЫ
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО