Произвела заказ парфюма через интернет, оплатила а они меня по-моему обманули. Телефон не отвечает, сайт не доступен.
Добрый день! Пишите срочно заявление в полицию и требуйте произвести проверку. А на будущее, заказывать нужно только на тех сайтах, где оплата после доставки товара, который можно проверить тут же.Таких сайтов много.
Доброго времени суток
В Интернете очень много мошенников и поэтому вам необходимо писать заявление в полицию, но шансы найти этих продавцов минимальнв
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте, Светлана! Вам надо обратиться с заявлением в полицию и предоставить данные на которые Вы произвели оплату. С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.
Здравствуйте.
Да, вы попали на сайт к мошенникам. Можете написать заявление в полицию, но шансов, что их найдут, практически нет.