Возможные последствия наследования в Казахстане для неграждан
Добрый день! Гражданство тут вообще не на что не влияет, у Вас есть доля, Вы можете ее продать, а можете не продавать, как захотите, а сестра Вас вводит в заблуждения, это не правда, пусть продает свою долю если хочет.
Сестра вас обманывает, как видно-хочет быстрее продать дом
Если вы вступили в наследство и являетесь собственником дома, ни никаким образом и никто не может отнять у вас вашу собственность
Гражданство к вашей собственности никакого отношения не имеет.
Доброго времени суток!
Это неправда. Вы не обязаны продавать наследство после его принятия
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!