Мой бывший парень угрожает насилием из-за нашей разрыва - просьба о помощи
Здравствуйте.
Если в ваш адрес и адрес ваших родителей поступают угрозы, вы можете написать заявление в полицию, но нужно приложить доказательства.
Здравствуйте! По факту угроз Ваш отец может обратиться с заявлением в полицию, проведут проверку. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! Пишите заявление в правоохранительные органы по факту угроз в Ваш адрес. Данные угрозы лучше записать на диктофон в качестве доказательства. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться с письменным заявлением в органы внутренних дел.
Доброго времени суток!
В полицию нужно заявить на этого хулигана, если он вам угрожает
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте. Юристы Вам сейчас не помогут, кроме как дать совет обратиться в полицию с заявлением об угрозе жизни и здоровью. Проведут с парнем беседу. Может, отстанет, а, может, нет. У нас как построено законодательство? Ударит - в полицию и Суд. Пока не ударил-нет юридического факта.