Как преодолеть угрозы экс-парня о публикации интимных фото в соцсетях
Бывший парень угрожает мне тем, что выложит мои интимные фото в соц сети. Как быть не знаю. На ум приходит только одно-самоубийство.
Здравствуйте! Если он выложит Ваши интимные фото - обращайтесь в правоохранительные органы, его привлекут к уголовной ответственности. Это не повод для самоубийства, гоните от себя эти дурные мысли!
Удачи Вам!
Здравствуйте! Для самоубийства Это точно не повод. Обращайтесь в правоохранительные органы запятая если молодой человек попробует реализовать свои угрозы.
Здравствуйте!
Вам не следует бояться этих угроз.
Если Ваш парень выложит фото в интернет, обращайтесь в правоохранительные органы.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!