Машина, купленная у перекупа, оказалась снятой с учета - что делать и как поставить ее на учет?
Добрый день. Вы после оформления договора покупки должны были поставить автомобиль на учет, если Вы этого не сделали, то нарушили закон. Ставьте на учет.
Доброго времени суток!
Обращайтесь в МРЭО ГИБДД с договором, полисом ОСАГО, платите госпошлину, и если запрет рег. действий не установлен - без проблем поставите на учет
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Что теперь мне делать. Как поставить машину на учет.
А в чем ваша проблема? Платите госпошлину за регистрацию, ставите на учет, получаете номера и пользуйтесь.
Так мне не надо искать хозяйку чтоб поставить машину на учет.
Если старая хозяйка сделала прекращение регистрации, то без нее возобновить регистрацию авто Вы не сможете! И нужно ее искать.