Проблемы с автомобилем - кузов перебит, машина в угоне, отсутствие документов на возврат налогов (2012 г.). Что делать?
Купил машину 2009 г поставил на учет выдоли гос номера проездил 3 года а когда хотел снять с учета оказывается кузов перебит и она в угоне забрали машину как вещ док 2012 г не машины нет зато налоги есть подскажите что делать.
Лучший ответ
Прежде всего узнать что происходит с машиной для этого надо обратиться в Прокуратуру. Далее подать в суд о признании право собственности как добросовестного приобретателя. Сообщить в налоговую от отсутствии у Вас транспорта с приложение копии протокола изъятия ТС