Как решить проблему с надрезанным свидетельством о рождении и сохранить билеты на старое имя?
Уважаемая Анна, если Ваше свидетельство обладает признаками, при которых можно прочитать всю содержащуюся в нем информацию, то оно является действительным.
Удачи вам и всего самого наилучшего
Здравствуйте.
Проблем не будет, если сведения читаемы, но лучше поменять, свидетельство меняют быстро, а сведения в ж/д билетах можно поменять.
Здравствуйте! Я думаю, если свидетельство читаемо, проблем не будет. А пока нет возможности заменить, заламинируйте его, чтобы не рвалось дальше и не стирались буквы.
Сказали что в билетах поменять невозможно (электронная регистрация)
Уважаемая Анна
Ну тогда и не меняйте, свидетельство читаемо, а проводники на железной дороге не эксперты чтобы судить и выносить вердикт, какое свидетельство недействительно а какое действительно.
Удачи вам и всего самого наилучшего