Отсутствуют данные о доме в населенном пункте, но интересует приватизация соседнего безхозного участка
Здравствуйте, обратитесь в администрацию с заявлением о предоставлении земельного участка, если земельный участок находится в муниципальной собственности, то администрация выдаст разрешение на формирование земельного участка. После чего вы проведете межевание участка, потом вы подадите заявление на приобретение земельного участка в собственность.
А если земля не находится в муниципальной собственности (точнее собственности сельсовета)?
Добрый день! В таком случае земельный участок находиться в федеральной собственности, просто так выпасть он не может конечно