Отсутствие последнего собственника в выписке ЕГРН - причины и последствия

Вопрос №17875201 из г. Казань
опубликован 13.10.2020, 07:33

Почему последний собственник отсутствует выписке егрн о переходе прав на объект недвижимости на зарегистерированных правах объекта показывает.

Лучший ответ
Рекомендуется

Кадастровый номер объекта напишите, я уточню. Можете написать в лс, чтобы публично не указывать номер.

13.10.2020, 10:03

Выписка ЕГРН старая.

13.10.2020, 07:56

Как узнали что старая егрн.

13.10.2020, 08:06

Живу давно, вот и узнал.

13.10.2020, 08:08