LSN Messenger
Калуга, 07.06.2017, 12:13

Как получить посылки, адресованные на прежнее имя, после смены имени по решению суда?

Вопрос №12655538 из г. Калуга
опубликован 07.06.2017, 12:13
Недавно я изменила имя на основании решения суда. Однако ко мне идёт ряд почтовых отправлений, адресованных на прежнее имя. Могу ли я для получения посылок использовать комбинацию нового паспорта и решения суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Арина!

Подобных документов должно вполне хватить для того, чтобы получить почтовые отправления, адресованные на прежнее имя.

07.06.2017, 12:22

Здравствуйте! Решение суда, с синей печатью - является документов, подтверждающим смену Вашего имени. Удачи Вам и всего хорошего!

07.06.2017, 12:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый день! Использовать комбинацию нового паспорта и решения суда сможете, сообщите отправителям почты информацию о смене имени.

07.06.2017, 12:15

Да получаю Посылку вам нужно предоставить новый паспорт и свидетельство о перемене имени. Этих документов будет достаточно для получения посылок.

07.06.2017, 12:15

Здравствуйте,

Для подтверждения перемены имени у вас существует решение суда, свидетельство о перемене имени из ЗАГСа и ваш паспорт

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.06.2017, 12:17

Либо с паспортом и решением суда, либо с паспортом и свидетельством о смене имени. На основании решения суда орган ЗАГС должен был выдать такое свидетельство.

07.06.2017, 12:17

Сведетельства о перемене имени мне не выдали. Имеется только решение суда, новое сведетельство о рождении и новый паспорт.

07.06.2017, 12:18

Этих документов будет вполне достаточно, решение суда является таким же документом, там все указано. Удачи Вам и всего хорошего!

07.06.2017, 12:20