Где получить информацию о протоколах правонарушений, составляемых местной администрацией в сельской местности РК РФ?
Где узнать за какие административные правонарушения составляется протокол правонарушения - местной администрацией в сельской местности РК РФ.
Административные правонарушения и ответственность за них устанавливается административным кодексом вашего субъекта РФ и узнать можно либо официальном сайте либо через СМИ.
Добрый день! Смотрите Закон об административном правонарушении Вашего именно региона, а также одновременно посмотрите КоАП РФ.
Производство по делам об административных правонарушениях регулируются Кодексом об адм. правонарушениях, однако субъектами РФ может устанавливаться дополнительная адм. ответственность.
Где узнать - какие административные правонарушения обязана рассматривать наша Митяевская администрация Сакского района Республика Крым.
Есть республиканский закон об административных правонарушениях на территории р.Крым. Там прописаны полномочия административных комиссий.
Закон Республики Крым ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ В РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ (с изменениями на: 27.04.2017) Документ есть в интернете в свободном доступе.