По временной прописке в бюро занятости дают пособие, если встать на учет в бюро.

Вопрос №12655655 из г. Уфа
опубликован 07.06.2017, 12:34
По временной прописке в бюро занятости дают пособие, если встать научот в бюро.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для оформления пособия по безработице необходимо иметь регистрацию по месту жительства, поэтому по временной прописке вы пособие получать не сможете.

07.06.2017, 12:37
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте! К сожалению нет. Получать пособие по безработице можно только по месту жительства (постоянной регистрации) Удачи и всего доброго.

07.06.2017, 12:36
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здрасти. Хочу поинтересоваться у вас. Дают группу инвалидности и пенсию по временной прописке?

07.06.2017, 12:51

Если у вас нет вообще постоянной прописки, то есть постоянного места жительства, то и группу инвалидности и пенсию можно оформить по месту пребывания при наличии соответственно временной прописки.

07.06.2017, 13:08