Как устроить ребенка в первый класс в Московской области при прописке в другой области? Нужна ли временная регистрация?
Мы прописаны в другой области, а хотим переехать в московскую область (будем снимать жилье) .ребенок осенью идет в первый класс. Возможно ли его устроить без происки или нужна временная регистрация?
Доброго времени суток. Чтобы без проблем но устроить ребенка в Учебные учреждения в первый класс Нужно обязательно хотя бы временная регистрация по месту жительства.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нужна хотя бы временная регистрация
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте! Чтобы ребенка взяли в школу нужна временная, либо постоянная регистрация в Московской области. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! Ребенок возраста 7 лет не может быть зарегистрирован без одного из родителей. За фиктивную регистрацию предусмотрена уголовная ответственность. Удачи и всего доброго.
Добрый день, Наталья! Нужна хотя бы временная регистрация по вашему новому месту жительства. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Я так поняла, что мне нужно самой тоже сделать временную регистрацию?
Да в вашем случае вам лично прежде всего самой необходимо оформить временную регистрацию, и только при наличии у Вас временной регистрации, ваш ребёнок может быть зарегистрирован вместе с вами.
Скорее всего придется И вам делать регистрацию, потому что закон предусматривает что ребёнок может быть прописан только с одним из родителей.