Проблемы с отправкой посылки наложенным платежом - неправильная фамилия и утерянный чек
Добрый день, уважаемый посетитель!
Взыскивайте с них в судебном порядке
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Вам теперь только надо писать исковое заявление в суд, что бы взыскать эти деньги с почты, отсутствие чека не лишает вас никаких прав.
Добрый день, Руслан! Попробуйте обратиться к отправителю средств для уточнения ваших данных в почтовом переводе. В принципе, если срок востребования денежного перевода прошел, перевод должен вернуться отправителю. Деньги должны быть или выданы, или отправлены обратно отправителю, они не могут остаться на почте. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!