Почта России отказывается выдавать копию квитанции - на каких основаниях это происходит?

На каких основаниях на почте отказывают в выдачи копии квитанции? Отправляла посылку наложенным платежом, посылку забрали, деньги оплатили, как указанно на сайте Почты России но денежный перевод до меня так и не дошел. Чек к сожалению потерян. В отделении Почты России отказывают в выдачи копии квитанции. Т.е. они получили деньги и присвоили себе? Как получить копию и на каких основаниях они не предоставляют копии квитанций?
Лучший ответ

Добрый день. Пишите письменную претензию на неисполнение или некачественное исполнение обязательств по оказанию услуг ФГУП "Почта России" (розыск денежного перевода), приложите распечатку с сайта.

☼ Здравствуйте, Никаких копий квитанций почта предоставлять не обязана, денежный перевод вы можете получить по паспорту, если он имеется

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. К Сожалению Почта России не обязана вам выдавать копию каких-либо квитанций. Удачи вам и всего наилучшего.

В данном случае вы можете пойти более сложным путем. Связаться с человеком, который отправил вам перевод и попросить предоставить его копию чека вам. Далее придти в отделение по вашему месту жительства и предъявить требования, что перевод вам направлялся и вы его до сих пор не получили. За все переводы на почте идет отчетность. Если в не получили этот перевод то его просто отправят обратно.

Вообще наложенные платежи на почте уходят как переводы. Может вам стоит спросить пришел ли на ваше имя перевод.