Почта России отказывается выдавать копию квитанции - на каких основаниях это происходит?
Добрый день. Пишите письменную претензию на неисполнение или некачественное исполнение обязательств по оказанию услуг ФГУП "Почта России" (розыск денежного перевода), приложите распечатку с сайта.
☼ Здравствуйте, Никаких копий квитанций почта предоставлять не обязана, денежный перевод вы можете получить по паспорту, если он имеется
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. К Сожалению Почта России не обязана вам выдавать копию каких-либо квитанций. Удачи вам и всего наилучшего.
В данном случае вы можете пойти более сложным путем. Связаться с человеком, который отправил вам перевод и попросить предоставить его копию чека вам. Далее придти в отделение по вашему месту жительства и предъявить требования, что перевод вам направлялся и вы его до сих пор не получили. За все переводы на почте идет отчетность. Если в не получили этот перевод то его просто отправят обратно.
Вообще наложенные платежи на почте уходят как переводы. Может вам стоит спросить пришел ли на ваше имя перевод.
Денежный перевод потерян. И без чека искать его не хотят.
Доброго вам времени суток. Тогда пишите в прокуратуру заявление. К Сожалению Почта России не обязана вам выдавать копию каких-либо квитанций. Удачи вам и всего наилучшего.
И не теряйте времени. Прокуратура здесь не причем - пишите претензию, лучше претензию направить почтой на адрес
УФПС Санкт-Петербурга И Ленинградской Области, Филиал ФГУП Почта России, ОбщежитиеАдрес: Большая Морская ул., 61, Санкт-Петербург, 190000
Телефон: 8 (812) 312-52-33
Вообще денежный перевод можно получить и без чека. Сейчас много возможностей по идентификации получателей. Начиная от адреса на который отправлен перевод и заканчивая смс-уведомлениями с кодом. Просто с этим надо разбираться.