Имеются ли льготы при приобретении авиабилета на ребенка для многодетной семьи, планирующей отдых в Крыму?
Семья является многодетной, в августе собираюсь на отдых с ребенком в Крым, скажите пожалуйста есть ли льгота при приобретении авиабилета на ребенка, так как поезда в Крым не ходят. Спасибо.
Лучший ответ
На федеральном уровне таких льгот не существует, может быть есть какая-то льгота москвичам, поэтому обращайте в соцзащиту населения по данному вопросу.
Спасибо, что проконсультировали!