Льготы по оплате проезда для ребенка-инвалида и многодетной матери при поездке в Адлер
Летом собираюсь с ребенком-инвалидом 12 лет поехать в адлер частным образом, не по путевке. Есть ли у нас льготы по оплате проезда? Так же со мной едет дочь с тремя детьми, есть ли льготы на билеты в поезде дальнего следования у нее, как у многодетной матери? Спасибо!
Лучший ответ
Льгот как инвалидам при частной поездке нет, они предоставляются, только при следовании к месту лечения.
Школьникам предоставляется в дальнем следовании скидка 50%;
один ребенок до 5 лет - бесплатно;
ребенок от 5 до 10 лет - скидка 65%.
Спасибо за ответ!