Получено исполнительное письмо по гражданскому делу Тарасова против комнаты о взыскании долга по договору займа
Уважаемый Виктор
В отношении Вас может быть возбуждено исполнительное производство на основании указанного исполнительного листа.
Если Вы желаете погасить имеющийся долг, то можете обратиться в службу судебных приставов.
Также если Вы не принимали участие в судебном заседании и желаете обжаловать решение или подать возражения на судебный приказ и он будет отменён
Удачи вам и всего самого лучшего
Вы получили исполнительный лист. Советую вам обратиться в службу судебных приставов лично, договориться с приставами. Всего доброго.
Судебный пристав возбудить исполнительное производство придаст Вам пять дней для добровольного исполнения судебного решения. После этого будет наложен арест на ваши банковские счета и имущество.