Проблемы с кадастровым учетом - как повторно зарегистрировать земельный участок?
Коллега не права, значения все это не имеет, так как имеется вступившее в законную силу решение суда. Обращайтесь к кадастровому инженеру, проводившего межевание, который бесплатно должен устранить кадастровую ошибку. если есть предложение отмежеваться в другом кадастровом квартале, то советую согласиться. З\У можно поставить на кадастровый учет, только при наличии нового межевого плана.
Все зависит от того. какая именно была допущена кадастровая ошибка: неправильное указание точек координат, неправильное указание. границ или конфигурации, ошибка в адресе и тд., поэтому с кадастровым инженером вместе вам надо разобраться, какие именно надо внести изменения в технические данные о земельном участке для повторной постановки его на кадастровый учет. Удачи!