По ее мнению мы после 23:00 не должны передвигаться по собственной квартире, что же нам теперь по воздуху летать?
Соседка с нижнего этажа жалуется на издаваемый нами шум, она звонит по телефону, приходит под дверь, обзывается.
Обычно это происходит после 23:00.Тот шум который ее беспокоит это поход до ванной и обратно, на кухню, в туалет. Даже "естественный" скрип кровати (мы молодая семья, ячейка общества!) приводит ее в бешенство.
Прошу принять во внимание тот факт, что мы проживаем в "старом фонде",пол естественно деревянный.
P.S.ЗАТО НАД НАМИ ЖИВЕТ СЕМЬЯ С 2 МЯ ДЕТЬМИ И У НИХ
ОБОРУДОВАН СПОРТЗАЛ ПРЯМО НАД НАШЕЙ СПАЛЬНЕЙ.
КОНЕЧНО ВЕЧЕРОМ ДЕТИ ЗАСЫПАЮТ РАНО, НО
ПРОСЫПАЮТСЯ (! ) ТАК ЧТО ЛЮСТРЫ ЗВЕНЯТ. МЫ МОЛЧИМ Т.К. ВСЕ ПОНИМАЕМ... И НАДЕЕМСЯ САМИ
ЗАВЕСТИ РЕБЕКА, НО КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ЕСЛИ, ПОРОЙ В "САМЫЙ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ" РАЗДАЕТСЯ ЗВОНОК И
МЫ СЛЫШИМ ДО БОЛИ ЗНАКОМЫЙ ГОЛОС...
Заранее благодарен!
Лучший ответ
Уважаемый Александр!
Мне кажется что обращать внимания на эту ситуацию Вам не нужно, мало ли что у бабушки за заболевание, может она и темноты боится, нормальный шум -это не Ваша вина, а вина наших домов.
С уважением,