Проблемы с работодателями - угрозы, долги и судебные иски — что делать?
Смотря о чем расписка и какие формулировки. Могут выиграть. Нужно встречный иск заявлять о безденежности этой расписки. Предоставлять доказательства.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вот ЗАЧЕМ Вы её подписывали? Теперь конечно заставят. Не нужно было ничего писать, надо было в полицию заявлять о вымогательстве (статья 163 УК РФ)
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Конечно, заставит выплачивать. К адвокату надо обращаться в начале действий, а не в конце. Сейчас вам уже ни чем не поможешь. Как говорится после драки кулаками не машут.
Все надо делать вовремя.