Проблема с получением выписки из АИС и доказательством переплаты - помощь нужна!
С 2011 пристав № дела назвал исполнительным листом и открыл производство на 92000 р-раздел имущества на-решение не вступилов силую я не могу добиться выписки АИС чтобы доказать переплату помогите Татьяна-58 лет Уссурийск tatyana.kravchenko@mail.ru$89146873303 Помогите!
Лучший ответ
Из Вашего вопроса мало что понятно. Пристав не может дело называть исполнительным листом. Исполнительный лист Вы получает в суде и отдаете его судебным приставам. Приставы на его основе открывают исполнительное производство. Если исполнительное производство имеется, то смотрите в базе данных исполнительных производств.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте!
Для решения данного вопроса, обратитесь с жалобой на имя старшего судебного пристава отдела УФССП.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Спасибо за помощь!