Инвалидам 1 группы отказывают в предоставлении электроколяски - виноват суд или ВТЭК?
Вы можете обжаловать решение суда в апелляционном порядке, а если оно вступит в законную силу то в кассационном порядке вплоть до Верховного суда России.
Здравствуйте электроколяска приобретается за собственные средства Затем вы обращаетесь в соцзащиту населения и они вам компенсирует 70% затрат мсэ выписывает коляски только с ручным приводом Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Втэк не вписывает в ипр электро, фсс не оплатят.
Галина Степановна! Если коляски нет в ИПР, то можете обжаловать отказ в ее предоставлении в судебном порядке. Спасибо за Ваше обращение к нам на наш сайт!