Пользователь 9111.ru
Новокузнецк, 07.06.2017, 14:50

Инвалидам 1 группы отказывают в предоставлении электроколяски - виноват суд или ВТЭК?

Вопрос №12656665 из г. Новокузнецк
опубликован 07.06.2017, 14:50
Инв 1 гр обл втэк отказывает в необходимости электроколяски суд на стороне втэка т к я не могла даже по состоянию здоровья добрать много км др город куда жаловаться на суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете обжаловать решение суда в апелляционном порядке, а если оно вступит в законную силу то в кассационном порядке вплоть до Верховного суда России.

07.06.2017, 14:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте электроколяска приобретается за собственные средства Затем вы обращаетесь в соцзащиту населения и они вам компенсирует 70% затрат мсэ выписывает коляски только с ручным приводом Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

07.06.2017, 14:51
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Втэк не вписывает в ипр электро, фсс не оплатят.

07.06.2017, 14:55

Галина Степановна! Если коляски нет в ИПР, то можете обжаловать отказ в ее предоставлении в судебном порядке. Спасибо за Ваше обращение к нам на наш сайт!

07.06.2017, 15:01