Что делать, если при регистрации права собственности пропущено дополнительное соглашение о смене собственников?
А что за соглашение? К какому договору? Почему соглашением вводится еще один собственник? Вопрос изложите корректно, не может догадываться о существе вопроса.
Квартира. Договор об участии и завершении строительства жилого дома. Доп соглашение под номером 3 между председателем (от лица ТСЖ) и членом товарищества. Предмет соглашения - выделение по 1/12 доли внукам члена товарищества. Считать несовершеннолетних участниками долевого строительства. Само соглашение частью договора.
Оксана, здравствуйте, Вам необходимо обратиться в Росреестр с заявлением об устранении ошибок, допущенных при регистрации